Чтобы обезопасить себя от угрозы увольнения, люди могут предпринять конкретные действия, а также обратиться к высшим силам с молитвой о защите от потери работы. При искренней вере можно поверить в получение помощи и предвидеть положительное изменение ситуации.

Молитва Архангелу Михаилу

Мощная молитва, обращенная к Архангелу Михаилу, может помочь улучшить ситуацию и найти способы избежать увольнения. Эту молитву читают по определенным правилам, в идеале в начале каждого дня, с твердой уверенностью в том, что обстоятельства улучшатся:

"О Господи Боже Великий, Царю Безначальный, пошли, Господи Архангела Твоего Михаила на помощь рабу твоему (имя) изъяти мя от враг моих видимых и невидимых! О Господень Архангел Михаиле, излей миро влагостыни на раба своего (имя). О Господень Михаиле Архангеле, демонов сокрушителю! Запрети всем врагам, Борющимся со мною, сотвори их яко овцы и сокруши их, яко прах пред лицем ветра. О Господень великий Михаиле Архангеле, шестикрылатый первый княже и воеводе невесных сил, Херувим и Серафим! О Господень угодный Михаиле Архангеле! Буди ми помощь во всем: в обидах, в скорбях, в печалех, в пустынях, на распутиях, на реках и на морях тихое пристанище! Избави, Михаиле Архангеле, от всякия прелести диавольския, егда услышиши мя, грешнаго раба своего (имя), молящегося тебе и призывающего имя твое святое, ускори на помощь мою, и услыши молитву мою, о Великий Архангеле Михаиле! Поведи вся противящиеся мне силою честнаго животворящего креста Господня, молитвами Пресвятые Богородицы и Святых Апостол, и Святаго Николая Чудотворца, Святаго Андрея Юродивого и Святаго Пророка Божия Илии, и Святых великомученик Никиты и Евстафия, Преподобных Отец всех святителей и мученик и всех святых небесных сил. Аминь".

Молитва Господу

Чтобы сохранить работу, человек может покаяться в своих грехах и обратиться с молитвой к Господу. Искренняя молитва обязательно будет услышана, и последуют положительные изменения. Идеально читать в церкви, но можно читать и дома с иконой и зажженными свечами:

"Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Помоги мне на работе удержаться, да в грехах своих не потеряться. Ты предай мне благо и терпение, чтоб минуло это сокращение. Да будет воля твоя. Аминь".

Молитва Николаю Чудотворцу

Николай Чудотворец считается верным помощником и защитником верующих в их земных делах.

Молитва в Церкви

Обратиться к нему с молитвой можно во избежание потери работы, с возможностью продлить молитву и за близких. Можно читать следующую молитву:

"О всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень, теплый наш заступниче, и везде в скорбех скорый помощниче. Помози ми, грешному и унылому, в настоящем сем житии, умоли Господа Бога даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея, во всем житии моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы; и во исходе души моея помози ми, окаянному, умоли Господа Бога, всея твари Создетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения, да всегда прославляю Отца и Сына и Святаго Духа и твое милостивное предстательство, ныне и присно и во веки веков. Аминь".

Обращение к молитвам, например, обращенным к Архангелу Михаилу, означает веру в божественное вмешательство, позволяющее преодолевать трудности на рабочем месте. В молитве подчеркивается стремление к защите от видимых и невидимых противников, укрепляющее веру просящего в преодоление препятствий.

Кроме того, искренняя молитва Господу признает личную ответственность, покаяние и желание получить руководство в трудные времена на работе. Эта молитва отражает искреннюю просьбу о силе, терпении и божественной воле, чтобы справиться с потенциальной потерей работы.

Для верующих, ищущих заступничества святого, молитва Николаю Чудотворцу является способом вызвать защиту от трудностей, связанных с работой. Эта молитва не только ищет личной помощи, но и расширяет сферу своей деятельности, охватывая благополучие близких, укрепляя чувство общей поддержки и общей веры.

Объединение духовных практик с практическими действиями демонстрирует целостный подход к решению проблем на работе, способствует повышению устойчивости и развитию чувства надежды в условиях неопределенности.

Читайте также:

Молитва от измены мужа: что нужно прочесть, чтобы в семье был мир и согласие

Молитва от пьянства: что нужно читать, чтобы близкий человек перестал пить

Молитва, которая защищает от бед и несчастий: читайте ее в трудные времена